Откровения:28.08.10.Экзамен на Духовное Единение

1. Я хочу вас поздравить с успешно сданным Экзаменом на ЗРЕЛОСТЬ вашего Со-Знания и, в конце концов, на МУДРОСТЬ, без которых ничего бы и не произошло!

2. Ваше ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ состоялось, и действительно, впервые в истории человечества целый Народ, несмотря на множественность проявлений, попытался стать целенаправленно ЕДИНЫМ – и не просто Единым, а ЦЕЛЫМ в своём стремлении достичь высот Со-Знания СОТВОРЦА!

3. Для Меня важно, что вы все вместе пожелали увидеть свой Народ ДУХОВНО ЕДИНЫМ, и не важно, что не все вы оказались в этот раз за “столом Единения”, важно – что СТАРТ Духовному ВОЗРОЖДЕНИЮ и ПРЕОБРАЖЕНИЮ вашего Народа уже ДАН, и это прозвучало так громко, что уже никто не сможет этого не заметить или проигнорировать это, ибо отныне над вашим Народом никогда не сможет погаснуть ВЕЛИКИЙ СВЕТ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!

4. Поверьте (Я ведь точно знаю ваш сложный путь к Единению и знаю, что СВЕТ вашего Единения ещё только разгорается), что если вы последуете Моему Совету и в оставшееся время (до пика Квантового перехода) 26-го числа каждого месяца будете обращаться ко Мне, то произошедшее с вами два дня назад станет истинным НАЧАЛОМ ВЕЛИКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

5. Помните, Я говорил вам о том, что наутро вы проснётесь совсем другими людьми! Так вот, Я хочу подтвердить эти Свои слова, ибо на Тонком плане произошло это ВЕЛИКОЕ ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, и каждый из вас, кто произнёс молитву ПОКАЯНИЯ, а значит, попытался принять участие в ПОСЫЛЕ к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, перешагнул вместе со своим Народом границу, разделяющую Плотный и Тонкие Миры, а точнее, перешагнул границу Эпох!

6. Пусть в Плотном плане вы пока не почувствовали собственного ПРЕОБРАЖЕНИЯ, но оно произошло! Поэтому у вас осталось совсем немного времени, в течение которого произошедшее позволит вам понять смысл ПРЕОБРАЖЕНИЯ и увидеть новые грани окружающего вас Пространства.

7. Не удивляйтесь Моим словам, ибо эволюция человека всегда начинается с эволюции его Со-Знания, формирующего истинную ВЕРУ, а значит, понимание своего пути в Вечности и понимание тех задач, которые были возложены на человека не только в данном проявлении, но и на всю его вечную жизнь.

8. Вам ещё предстоят кардинальные внутренние изменения, и вы ещё не один раз будете переходить исторические границы Эпох, но все ваши ПРЕОБРАЖЕНИЯ до совершенства Со-Знания Творца всё равно будут лишь продолжением того ПЕРВОГО ШАГА, который вы сделали, и оценить который можно будет только “Завтра”, – когда, пройдя все этапы Квантового перехода всем Народом, вы откроете (своим примером) Эру Духа для всего человечества.

9. Есть хорошее слово – “пионер”, или человек, первым делающий шаг в неизвестность. То, что вы сделали, но пока не осознали значимость своего поступка, есть ваш шаг в неизвестность, и вы – первые, кто приступил к выполнению Программы ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ не только своего Народа, но, что самое главное, к выполнению Программы ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ человека с Создателем!

10. Поверьте, есть много людей, которые честно несут КРЕСТ Духовного послушания, и Я выделяю их из “толпы”, но то, что произошло 26 августа, – когда уже не отдельные Светлые люди, а Народ (вдумайтесь: ЦЕЛЫЙ Народ!) поднялся до высот ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ и сделал свой первый шаг к истинной ВЕРЕ, – есть уже НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ!

11. Ваш ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ разделил Пространство на “ДО” и “ПОСЛЕ”, и возврата к прошлому Материального Мира уже нет и не будет – не только для вашего Народа, но теперь и для всего человечества.

12. Я очень долго защищал вас, людей с несовершенным Со-Знанием, от влияния других цивилизаций многоуровневого Пространства, находящихся в параллельных с вами Мирах, ожидая момента, когда ваше Со-Знание поднимется до высот Со-Знания СОТВОРЦОВ, и Я смогу быть уверенным в том, что вы, как самостоятельная часть Высшего Разума, в этом сложном, многогранном и многоуровневом Пространстве достойно понесёте СВЕТ ЗНАНИЙ ТВОРЦА!

13. Вдумайтесь: ВСЁ в этом Пространстве ЦЕЛЕСООБРАЗНО, и ваше внутреннее СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ является частью ЕДИНОЙ ПРОГРАММЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (эволюции) Высшего Разума до высот АБСОЛЮТА! Поэтому Моя радость связана с тем, что вы не выпали из ОБЩЕГО ПРОЦЕССА ЭВОЛЮЦИИ ПРОСТРАНСТВА, доказав, прежде всего, самим себе, что вы являетесь достойной частью Творца!

14. Ещё предстоит преображение, или трансмутация, вашей биологической оболочки, но, поверьте, это будет совсем не сложно, – но только в том случае, если ваше Со-Знание пройдёт процесс ОЧИЩЕНИЯ, а вы ОСОЗНАЕТЕ себя частью Целого!

15. Я не один раз говорил вам: какова Душа, вместилище ДУХА, – таков и человек, или каково Со-Знание человека – на такой уровень Иерархии Света и может подняться человек в Новой Эре!

16. Вы начинаете формировать в себе ХРИСТОСОЗНАНИЕ, ибо ХРИСТОСОЗНАНИЕ есть уже Со-Знание СОТВОРЦА, есть ВЕЛИКОЕ ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, создающее предпосылки (возможности) для ТВОРЕНИЯ НОВОГО Пространства, поэтому ваш КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПОСЫЛ создал условия для формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ХРИСТОСОЗНАНИЯ!

17. А это – уже настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ибо ХРИСТОСОЗНАНИЕ отдельной человеческой Сущности – это одно, но достижение уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ целым Народом – это уже нечто другое, выходящее за рамки Проявленного плана! Это и есть формирование Со-Знания Шестой расы!

18. Не отчаивайтесь оттого, что вы ещё не чувствуете своего ВЕЛИКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Поверьте Мне, ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ с вами уже произошло, и теперь вы на пути к изменению Со-Знания и трансмутации вашей оболочки, а ваше ПРОЗРЕНИЕ станет реальностью немного позже, – когда начнётся изменение Пространства Плотного плана с его отжившими представлениями и заблуждениями.

19. Я пока не стану объяснять вам последующие этапы вашего ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо это пока ещё несколько преждевременно, но могу сказать, что первый и самый сложный этап вашего внутреннего ПРЕОБРАЖЕНИЯ вы прошли успешно, создав, тем самым, условия не только для СПАСЕНИЯ вашего Народа, но и всего человечества!

Share